Отзыв о компании
«ООО "Высота"»

Вы бывший сотрудник компании ООО "Высота"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 24 Октября | 14:01
Достоинства

Изначально складывалось положительное мнение в отношении руководителей, что в итоге оказалось мнимым впечатлением. В момент динамики роста компании, наблюдались положительные моменты. в виде поощерений, но не достаточно большие.

Недостатки

Данная организация представляет опасность, как для людей находящихся в поиске работы, так и для бизнес -партнеров.. На сегодняшний момент обмануты сотни людей - не выплачена зарплата полностью за полгода работы, не оплачены счета поставщикам сырья, не платятся пособия по уходу за детьми. Наблюдаются множественные нарушения ТК РФ. На сегодняшний день фирма находится в плачевном состоянии но продолжает попытки выезжать засчет, честных, нуждающихся в работе людей, потом обманывая их. Активно используется надомный труд без заключения трудового договора. На производстве работают люди без разрешения на работу в РФ. Пожалуйста, будьте бдительны. Не доверейте на первый взгляд порядочным людям, стоящим у руководства данной организации. Они думают исключительно о собственном благополучии и при первой же возможности обманут вас. Их имена ген. диретор Терентьева Светлана Васильевна, директор - Каздоба Ольга Васильевна, директор по развитию Тараканова Людмила Ивановна.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО "Высота""

Текст сообщения*