Отзыв о компании
«Лаборатория Касперского»

Вы бывший сотрудник компании Лаборатория Касперского? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 9 Октября | 20:29
Достоинства

Первый раз пишу отзыв о компании, причем о той, в которой не работала, но считаю, что хоть капля правды на этом сайте должна быть. Мой муж работает в компании уже несколько лет. И могу сказать, что я мечтаю тоже работать в ней! И я удивляюсь, насколько некорректные комментарии здесь написаны. В очередной раз убеждаюсь, что им НЕЛЬЗЯ верить. И не могу понять, откуда они берутся, действительно заказная клевета, или это реальные обиженные люди пишут? Плюсы: 1.Все по ТК РФ - компенсируются все больничные, отпуска, даже ДОНОРСКИЕ выходные. Я вот на своей работе принесла заявление на 2 дня выходных за сдачу крови, так меня мучили месяц, не желая оплачивать эти дни!! А в Лаборатории тебя еще и похвалят за это, т.к. компания сама принимает участие в сдачи крови. 2. Спортзал. Кто-то писал в комментариях "не верьте обещаниям о спортзале". Мой муж посещает зал 3 раза в неделю. Наверное комментарий написал лентяй, которому просто не хотелось в этот зал ходить. 3. Корпоративы. Когда муж рассказывает, как проходят праздники в компании, у меня слюнки текут от такого масштаба. Стабильно в компании отмечается день рождения компании (летом арендуется яхт-клуб) и новый год. Не буду описывать, что именно происходит на праздниках, но поверьте, такие мероприятия ооочень мало кто из работодателей устраивает. Также в течение года раза 2 точно устраиваются тимбилдинги! Предоставляют приличную сумму денег на поход всем коллективом в хороший дорогой ресторан! Такого я вообще ни разу не встречала. 4. Ни разу за несколько лет работы мой муж не задержался на работе. И по рассказам мужа о коллегах, таких трудоголиков, которые сидят вечерами на работе, у них нет:) По крайней мере в его департаменте. 5. Зарплата. Высокая. Раньше стабильно выплачивали годовую премию, сейчас премии нет, но оклад повышен на приличную сумму. Проблем с выплатой никогда не было. 6. Компенсация питания. Не знаю точно, какая сумма, но что-то около 300. Этой суммы мужу хватает, чтобы прилично поесть. В общем рекомендую эту компанию всем, кто хочет туда устроиться. Не верьте комментариям о плохом отношении. Отрицательные отзывы либо заказные, либо написаны обиженными сотрудниками однозначно. Естественно, в любой компании есть и свои недостатки, но если смотреть в целом, это очень хорошая компания.

Недостатки

Единственное, что не нравится моему мужу, это новый офис. А точнее то, что теперь рабочие места находятся в openspace. Но это такая мелочь, по сравнению с преимуществами.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Лаборатория Касперского"

Текст сообщения*