Отзыв о компании
«Деловой профиль - аудиторская группа»

Вы бывший сотрудник компании Деловой профиль - аудиторская группа? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 15 Июня | 14:10
Достоинства

Нормальная компания, уровень ЗП в рынке и где-то даже выше. Приемлемый вариант для старта карьеры в аудите и если ты уже тетя-аудитор, которую в большую четверку уже никогда не возьмут. Хороших специалистов ценят и всячески постараются остановить, если те захотят слинять. Рекомендую. Молодая часть коллектива дружная, но много возрастных, которые работают там лет 100, крутые профессионалы, но иногда прям оооочень тормозят процессы. Но все равно привязалась ко всем. Скучаю иногда)

Недостатки

Рыба гниет с головы - наверно в этом причина. Постоянные сплетни, секреты, даже увольнения "в тихую". Правда, если ты реально не справляешься. Руководство молодое, поэтому на смелые взрослые поступки пока еще не готовы, видимо. Директора стелятся все перед собственником, лишь бы тот был доволен. Это жалкое зрелище. Ни для кого уже не секрет, что большую часть отзывов тут все еще пишут уволенные продажники во главе с их тогдашним шефом. Но это уже клиника - напоминают о себе до сих пор, спустя несколько лет после ухода...) Главный минус - это, кончено, задержки зарплаты и принудительные отпуска, лишь бы сэкономить. Удивительно, что люди это терпят годами. Я ушла по этой причине и из-за ставшей рутиной работы.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Деловой профиль - аудиторская группа"

Текст сообщения*