Отзыв о компании
«PepsiCo»

Вы бывший сотрудник компании PepsiCo? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 10 Ноября | 00:00
Достоинства

Сама компания очень хорошая и нацел её на положительное сотрудничество имеет место быть. Проработал 5 лет и 3 месяца верой и правдой, всякое бывало, и позвоночник чувствовал и кишку сводило но это работа и зарплату начисляют раньше времени и стабильно, но вот переработки зажимают "товарищи" руководители отдела доставки это факт. Соц.пакет 100%, комфорт в этом огромный. Говорю же, совесть американцев здесь чиста и крисстальна, омрачают её и поливают грязью её "местный" контингент природных или как можно выразиться урождённых. Об этом ниже. Компании Pepsico огромнейший респект и пожелание набрать в команду людей действительно отвечающих букве и духу понятия Pepsico International !!!

Недостатки

Штат руководителей отдела доставки суть моральные .... Этакие неудачники кои самоутверждаются над подчиненными, за счет своих должностных позиций, терроризируя и шантажируя их, а местами даже искусственно создавая им преграды и проблемы "штрафуя" за надо и не надо, имею ввиду тех с кем у них это получалось. С теми же с которыми у них ничего из этого не получалось, они пребывали в некоем когнитивном диссонансе. Примитивные до немогу, как такие колхозары не имеющих грамоты письменной, вообще попадают на руководящие должности? Из разряда человек мешающий обществу. Могу сказать, что данные товарищи выжили из компании, только за время моего пребывания, работы в компании, от 40 до 50 высококвалифицированных и добросовестных водителей-экспедиторов, внимание, из личных амбиций и побуждений , в обход внутренней политики компании. Просьба к американцам, провести санацию руководящих мест и аттестацию на предмет профессиональной пригодности и должностного соответствия, хотя бы отдела доставки и вы убедитесь в моих словах. Львиная доля самовольной утечки штата водителей пришлась на нового руководителя доставки, пришедшего 《к власти》, в 2017 году, ещё тот, но это половина беды, в первую очередь ни разу не соответствует уставу компании в части её интернациональной начинки. Вынуждая водителей, откровенно, увольняться только потому что они ему лично не понравились, цвет кожи, профиль, анфас, национальная или религиозная принадлежность. Очнитесь пепсико раша, вашу репутацию, а я её подтверждаю чистейшей, портят недалёкие и недобросовестные "руководители", которые на местах занимаются удовлетворением собственного эго, а не поддержанием вашего авторитета, я уже не говорю о преумножении его. Могу лишь выделить одного действительно совестливого руководителя, чистого и человечного человека. Желаю ему-то и стать в скорейшем времени руководителем отдела доставки и быть может будет надежда, что доброе имя компании останется в сердцах уходящих из компании, по тем или иным причинам в теплых и радостных оттенках воспоминаний. Всего доброго пепси, рад был сотрудничеству с вами

Прокомментируйте отзыв о работодателе "PepsiCo"

Текст сообщения*