Отзыв о компании
«ООО "Окил"»

Вы бывший сотрудник компании ООО "Окил"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 13 Мая | 10:47
Достоинства

Компания большая, с коллективом повезло, все вопросы решаются очень быстро если настоятельно чего-то добиваться, возможность карьерного роста(тяжело, но кому-то выпадает), з/п платят ровно до конца месяца. Рабочее место оборудовано замечательно, лучше и быть не может.

Недостатки

1. Бензин не оплачивается 2. Сотовая связь не оплачивается, если оплачивается то могут порезать баланс. 3. На старте обещали одно, после прохождения испытательного срока ничего не изменилось. Во время девальвации которая прошла 11-12 феврался 2013 года, формально должны были повысить з/п, но подняли только Директору компании, 4. Процент от прибыли обещали один, ВЫПЛАТИЛИ, но другой. Ребята если Вы хотите идти сюда работать в продажи, не суйтесь, тут когда считается итоговый заработок менеджера, снимается очень много чего. Скрытые расходы которые не показаны, забирают много прибыли. За всё отвечает менеджер, за брак который сделали производственники, за перепечатку, за формы. Менеджер получает процент от прибыли за минусом всех возможных и невозможных расходов. В итоге на то, на что Вы рассчитывайте ЗАБУДЬТЕ, будет совершенно иначе. Руководство только обещает, оооооооочень редко выполняет свои обещания. Касательно выплаты % от продажи. Бывает раз в месяц, но мы ждали целый год!!! Вы представляете целый год!!!! ****** . А когда еще порезали, желание работать в данной организации сохранилось, но не надолго. Ищите лучше! 4. Кабинет в которым мы сидим, без окон, и руководство ничего не хочет менять.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО "Окил""

Текст сообщения*