Отзыв о компании
«ООО "Высота"»

Вы бывший сотрудник компании ООО "Высота"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 17 Ноября | 02:12
Достоинства

Хороший офис (находится на территории Лужников в здании администрации). м. Воробьевы горы, Спортивная. Дочерняя фирма или дружественная "Газпромбанкинвеста".

Недостатки

Когда устраивался на работу перед мной руководство строило "воздушные замки" рассказывая о своих проектах: сейчас у них один объект--элитный коттеджный поселок, но в скором времени появится второй объект жилой комплекс. Поэтому будет много интересной работы. Как устроился оказалось (что поселок это долгострой, в котором коттеджи продаются очень плохо, соответственно сроки реализации проекта все время переносятся; и главное их кинул генподрядчик на огромную сумму)-----понятно инвестор "ГБИ" работай их очень был не доволен. И начал "прессинговать" их по полной. У меня сразу вопрос возник как так можно бездарно работать при таком инвесторе (при тех деньгах которые он платит за выполнение функций заказчика). Второй объект у них понятно сразу забрали. Короче, если вы туда устраиваетесь знайте проблем там полно. Кроме несчастного поселка - долгостроя там ничего нет (и появится в будущем мало вероятно (даже очень)). Зарплата средняя, или ниже средней. Сам там потерял только время, проработав пару месяцев. Нашел работу на много интересней.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО "Высота""

Текст сообщения*