Отзыв о компании
«TJ Collection»

Вы бывший сотрудник компании TJ Collection? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 15 Октября | 10:42
Достоинства

Продукция: не вся, конечно, но в большинстве - стильная, дорогая, модная и часто качественная. Тренинги под руководством Марины о философии компании, технологиях производства, модных тенденциях, о сервисе - всегда позвонательны и интересны, а самое главное, не нудные как у второго тренера.

Недостатки

Форменную одежду и обувь нужно покупать за свой счет и даже со скидкой она выходит в очень приличную сумму. Скидка сотрудника - крайне мизерна и учитывается, только от первоначальной стоимости товара. Ушлые сотрудники, чтобы хоть как-то заработать иногда её продают. Старые администраторы, которые в компании работают давно вместо того, чтобы списывать как положено каждые 3 месяца образцы для демонстрации (обув.косм/а, чни) списывают и уносят домой либо продают без чека, а продавцам приходится проводить демонстрацию на рванье. Штрафы за несоблюдение гармонии продаж регулярные. Тренинги проводят в твой законный выходной и попробуй пропустить. Распределение отпуска идет "по страшинству должности". За кражу или пересорт выплата из Вашего кармана в полном объеме. Ну и "вишенка на торте" компания TJ сменила юр.лицо и уволила всех декретниц, оставив без сохраненного рабочего места и выплат в связи с якобы "банкротсвом".

Прокомментируйте отзыв о работодателе "TJ Collection"

Текст сообщения*