Отзыв о компании
«ЗАО Системы управления»

Вы бывший сотрудник компании ЗАО Системы управления? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Октября | 12:39
Отзыв

НЕСОВЕТУЮ сюда устраиваться. Компания АО Системы управления она же Controlsystems, адрес: Москва, ул. 1-я Брестская 29 (есть в Санкт-Петербурге офис).

Достоинства

нет

Недостатки

НЕСОВЕТУЮ сюда устраиваться. Компания АО Системы управления она же Controlsystems, адрес: Москва, ул. 1-я Брестская 29 (есть в Санкт-Петербурге офис). Работал в этой компании в должности инженер ПТО. На собеседование приглашала сотрудник отдела кадров Воронина Татьяна Дмитриевна (почта ее: http************ говорила, что все во время выплачивают, но договор будет на 53 т.р.. Я живу в Москве работу искал от 80 т.р.. Итак на собеседование мы все с ней обсудили, она меня уверяла, что зарплата во время и как мы с Вами договорились получать на карту будете 80 т.р., 29 аванс и 15 числа зарплата. В результате заплатили только за 1 месяц 80, за второй пришла только половина. Работа связана с разработкой графиков для Газпрома. Нужно делать выборку из проекта и составлять графики. В ходе работы я понял, что в этой компании постоянная текучка, т.е. людей набирают а потом избавляются от них, когда начинаются застои. До меня как я уже узнал позже были уволены несколько сотрудников, причем сотрудники толковые были, просто на какой то период когда нет заказов от Газпрома составлять графики, от людей некоторых избавились (отработали они 2-6 месяца). После того когда я выполнил свою работу, а это составление графика на выполнение работ по строительству участка на объекте Газпрома, мне было поручено приступать к следующему этапу, я сразу же принялся изучать проект и оформлять график, далее началось какое то затишье по проектам, в том числе и по следующему этапу, который я начал разрабатывать и меня начали по тихоньку выживать, конкретно какие то замечания не предъявили мне. Затем Воронина начала предлагать мне переехать на объект и работать там. Но работать в этой компании да еще на объекте я не согласился, так как если здесь кинули, то есть большая вероятность что кинут и на объекте. Мой стаж работы более 12 лет в ПТО, начинал работать на объектах Газпрома и Транснефти, повидал не мало как людей кидают, со мной еще такого не было.

Комментарии к отзыву
0
Guest
Кинули по зарплате. Отдел кадров Воронина по телефону начала рассказывать про работу, что нужно графики составлять для строительства объектов Газпрома, далее мое резюме передала для собеседования одному куеплету который сидит в Питере на удаленке и проводит собеседование - фамилия его толи Стремянка, толи Тростянка, он меня уверял, что зп во время и сколько обещали столько и будут платить. Входе работы я узнал, что здесь кидалово полное, ЗП платят 15 числа следующего месяца, а аванс 29 числа, людей нанимают на срочные работы, далее избавляются, чтобы не платить. Этот пи...рас Тростянка сам не знал к чему придраться, и вместе с Ворониной мне предлагали сначала переехать куда то на север на объект Газпрома, на что я отказался, начали копать под меня дальше, чтобы уволиться меня, писали на меня докладные. После 1-го месяца платили только оклад 46 т.р., для Москвы это мизер, посудите самт платить кредит или аренду Вам не хватит. Не советую никому устраиваться сюда ни на объекты, ни в офис Москвы или Питера.
Адрес Этой компании: Москва, ул. 1-я Брестская 29, она же АО Системы управления и Controlsystems.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ЗАО Системы управления"

Текст сообщения*