Отзыв о компании
«Luxoft»

Вы бывший сотрудник компании Luxoft? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 19 Ноября | 09:42
Отзыв

Что мне особенно нравится в Luxoft, так это невероятная корпоративная культура в компании и люди, которые здесь работают. Это самая настоящая концентрация дружелюбных, талантливых и умных коллег. Менеджеры и лидеры просто великолепны, отношении строятся на уважении и доверии, а профессиональная этика - это то, чего я никогда не встречала в других компаниях, а здесь очень развито.

Достоинства

Есть много возможностей для карьерного роста, все зависит от вас и ваших амбиций. Компания особое внимание уделяет профессиональному развитию сотрудников, организует обучение, проводит тренинги и мастер-классы. Приятным бонусом является то, что можно работать из дома, когда вам нужно. В этом отношении руководство лояльно, главное, чтобы выполнялись проектные задачи. Я очень рекомендую Luxoft всем своим друзьям, интересующимся IT. Люксофт действительно заботится о своих сотрудниках и выгодно выделяется среди других работодателей.

Недостатки

За время работы в компании отрицвтельных моментов не обнаружила, разве что обед в столовой платный. Но это уже придирки.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Luxoft"

Текст сообщения*