Отзыв о компании
«ООО ШЕФМАРКЕТ»

Вы бывший сотрудник компании ООО ШЕФМАРКЕТ? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 17 Марта | 19:53
Отзыв

Очень нравится работать в компании! Дружный и веселый коллектив. Все друг друга поддерживают, чувствуется командный дух.

Достоинства

Стабильная зарплата без задержек Соцпакет

Недостатки

Для меня нету

Комментарии к отзыву
0
Guest
Положительные отзывы, здесь пишут только сотрудники офиса, у которых всегда всё хорошо, работая на удалёнке, пишут о премиях (который линейный сотрудник никогда не получал) о не хватке корпоротивов и тусовок. Вы ДВАЖДЫ устраивали корпоротив за счёт компании в период ноябрь - декабрь, без сотрудников производства которые заслуживают , и вы ещё говорите о какой то корпоротивной культуре,дружбе, лояльности, "прикрыть спину"?!  
Не эмоции, а честный отзыв от увиденного, поработав и пообщавшись во всех цехах.
Низкий уровень компетентности руководителя производства, менеджера производства и технологов. Создали удушающую атмосферу в работе.
Руководитель производства не может решить ни одного вопроса и не понимает, что её результат = результат каждого сотрудника и цехов в целом. Бардак на складе, отсутствуют процессы и поточность, в каждом цеху горы зафасованной продукции, на столах, на подкатах, хорошо что не на полу, регулярные нарушения технологии.
Высокая текучка кадров, в том числе опытных сотрудников является  маркером -результатом слабого управленца. Сотрудники уходят не из компании, а от ЛЮДЕЙ.
Руководитель откровенно мешает команде.

Технологи - Не в состоянии объяснить для чего и почему вводятся те или другие измениня и как это будет работать. Не обучили ни одного сотрудника, в адаптации не участвуют, приведя нового сотрудника бросают в цеху, как хочешь так и работай (старшие смены встречают так же)
Отсутствует аттестация технологов, KPI, не понятно чем занимаються днями, кого обучают, что производят, внедряют, интегрируют?

Менеджер производства - Спустись из офиса, пройдись по цехам, узнай о чем молчат сотрудники, чем разочарованы, чего не хватает, что мешает в работе, чего хотят на самом деле ?
И правдиво, не искажая информацию донеси до руководства, не в формате недовольных сотрудников, а формате разочарования, удивления, растерянности в недавней низкой индексации зарплаты( не взирая на стаж работы и положительную  аттестацию месяца) которой не хватает даже покрыть единый проездной, а том что, подарочный сертификат на собственную  продукцию стал меньше привычного на 500 р.
В результате :
сотрудники разделились на 3 группы, большая часть продолжает плыть по течению, покрывать и соучавствовать, скрывать ошибки, другие просто ещё не нашли другую работу, и самая малая часть надеяться на улучшения.

Часть перечисленных признаков, говорит о неэффективной команде. Есть продажи, но какими методами, какими действиями? Это  - результативность - не равно эффективность.

Считаете не правда?
В чем именно? Напишете комментарий, честный, правдивый, с цифрами, датами, аргументами.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО ШЕФМАРКЕТ"

Текст сообщения*