Отзыв о компании
«мобил элемент»

Вы бывший сотрудник компании мобил элемент? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 27 Октября | 10:28
Достоинства

- если у Вас море свободного времени и Вы Наполеон (спите по 4 часа в сутки) зарплата 2 тысячи + проценты + премия за планы могут быть очень кстати

Недостатки

- тягомотина. Позвонил в четверг, пришел на собеседование в пятницу. Оставил банальную анкету, которую можно в резюме отправить. А в понедельник сдавать тестирование. Итого 3 потраченных дня. - график с 8 до 23. А теперь посчитайте сколько будете спать. - в свой выходной вы обязаны прийти на тт и принять точку на завтра (посчитать товар и деньги) в противном случае недостачи будут ваши. - компания полностью левая. Названия меняются как перчатки. На обучении людям говорили что после двух месяцев они выбирают работать по договору или без) - само обучение проходит очень нудно. Все разжовывается для того чтобы инфа попала в самый тупой мозг студии - опоздал на 10 минут открытия штраф 1000 На 15 минут 2000р. - каждое утро начинается с доброй чашки чая и РУЧНЫМ написанием квитанции, накладной и ведомости к инкассации. - и если вы пришли на собеседование, прошли тестирование, начали обучаться - в любой момент вам могут сказать что Вы не подходите или не прошли СБ - лично был свидетелем как девушка не прошла а ей не сказали. В итоге она пришла с утра на это обучение а пропуска у нее нет у охраны. Естественно и ушла она не сразу - Вас ждет унизительная процедура полиграфа - я открыл глаза на третий день обучения и сам свалил ,решив не тратить на эту муть время. А вечером кстати позвонили и сказали что я СБ не прошел)))))) - ну и не могу подтвердить или опровергнуть. Но судя по всему придется работать с дагестанцами, киргизами. Русские на обучении тоже есть. Жирные булки. Которые дагестанцам глазки строят.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "мобил элемент"

Текст сообщения*