Отзывы сотрудников и клиентов о
компании ООО Каркаде-Лизинг!
Сфера деятельности :
Отзывы о работодателе и об услугах ООО Каркаде-Лизинг
Хорошая работа для тех, кто реально хочет работать. Просто так здесь не посидишь, перебирая бумажки, все серьезно и ответственности много. Я уже год работаю и привык к вечной суете. Зарплата хорошая, платят вовремя, начальник у нас тоже отличный, просто так не напрягает по всякой ерунде. Но и спросит по заслугам если накосячешь. В общем и целом мне нравится
В компании я только третий месяц работаю. Пока мне всё интересно. Много нового узнала как в самом лизинге, так и в общении с людьми. Работы каждый день много, постоянно в движении, но это для меня плюс, не замечаешь порой как день прошел и пора домой собираться. Коллектив и начальство отличные
работы много, постоянно в движении
недостатков я для себя пока не вижу. Сначала сложно было во всем разобраться и вникнуть в суть работы, но ко всему можно привыкнуть
Спасибо другу, что год назад привел меня сюда работать, для меня лизинг был не знаком, но опыт в продажах был, поэтому вникнул быстро. Изначально пришлось только немного попотеть, чтобы во всем разобраться, а потом все пошло как по маслу. Работодателя порекомендовать могу: 1. Оформят с первого месяца по тк рф 2. Зарплата высокая + премия 3. Для сотрудников много бонусов и предоставляют хороший соц. пакет
Зарплата высокая и всегда вовремя, коллектив и начальство хорошие, все официально
Бывают авралы, когда и задержаться приходится, но в целом все норм
Почти год в компании и за это время я многому научился, хотя приходя думал, что знаю всё, так как был опыт в данной сфере. Руководство действительно умеет руководить, ставит адекватные задачи перед сотрудниками и высоко ценит желание и стремление работать. Сложно только в самом начале, когда голова пухнет от избытка информации и постоянного движа, но потом привыкаешь
Я в компании работаю только второй год, для себя пока вижу одни плюсы. Работа с людьми интересная, часто компания устраивает тренинги и повышения квалификации, а еще для сотрудников предоставляют много бонусов
всё отлично, работаю здесь 5 лет. Изначально пришла сюда на должность менеджера, а сейчас являюсь руководителем отдела. Клиентов много, сейчас конечно есть свои трудности, но все равно все стабильно.
Из всех мест, где мне пришлось работать, это оказалось лучшим. Есть возможность карьерного роста, хороший соц. пакет наполнен очень многими преимуществами, есть даже скидки на фитнес и различные бенефиты. У нас в филиале самый лучший начальник, который по достоинству ценит сотрудников и главное высоко оплачивает наш труд
Я тут работаю с весны. На данный момент прошел обучение, но коллеги помогают если есть вопросы. Работа интересная, её много, но и платят хорошо. Отдельный плюс, что немного передвинули график и я могу работать с 10.00, что мне было удобно
хорошая зарплата, удобный график, отличный коллектив
нет
Проработав в компании полгода, понял, что это лучшее место, где мне приходилось работать))) Коллеги всегда готовы помочь, если возникают сложности с клиентами. Начальство адекватное, но в то же время строгое. Есть четкий план, который нужно выполнять, но цель вполне достижимая, никто не требует чего-то нереального. Зарплата 3 раза в месяц, что очень удобно! Есть премия, которая полностью зависит от того, как поработаешь. Главное не лениться, тогда огонь все будет!
коллектив, начальство, зарплата.
отметить не могу.
устроили официально с первого дня, хороший коллектив.
Долго был в поисках работы, и вот, на мой взгляд, нашел нормального работодателя. Я здесь только второй месяц, поэтому решил поделиться впечатлениями. Устроиться сюда было не просто, довольно сложное собеседование (но я это отмечаю как плюс, раз собеседование сложное, значит компания серьезная), информации и работы каждый день много, иногда сложно бывает разобраться в каких-либо нюансах, но спасибо коллегам, выручают. В целом я доволен, оформили меня сразу, вся з.п. белая. Надеюсь, задержусь здесь надолго)
---
Работаю в каркаде практически год и уходить точно не планирую. Во-первых, работа интересная, во-вторых, такого коллектива я еще не встречал, ребята все грамотные и отзывчивые. Так же не мало важно, это начальство, которое не ставит заоблачных планов и вовремя платит деньги)
Достойная з.п., дружный коллектив, адекватное начальство
Отметить не могу.
В лизинговой компании carcade приятно работать. У руководства адекватные требования, планы ставят реальные, с оплатой порядок. Работа для активных, пятую точку просиживать тут некогда.
Я в Каркаде два года. Недавно получила повышение, теперь я ведущий спец. Зарплата выше, но и обязанностей больше. Но я рада, давно к этому шла. Приятно, что начальство замечает старания и успехи и продвигает активных сотрудников. Здесь вполне реально дорасти до руководителя, если проявить себя.
Работаю здесь уже 5 лет, за это время коллектив стал родным. Ни на что не променяю эту компанию. У нас реально круто: офис мегаудобный с обалденным ремонтом, куча бонусов для сотрудников, можно ходить на фитнес почти бесплатно, получать приличные скидки на турпетевки ( в прошлом году летала в Турцию всей семьей), и на лизинг дают огромные скидки, мы машину мужу благодаря этому поменяли. За такие плюшки есть желание вкладываться по полной в свою работу.
Обожаю каркаде!
Надо добросовестно работать, а то выпрут)
Пришел сюда зеленым совсем. Думал все знаю, все умею. Хорошо, что сразу с такой ступени начал – хорошая школа и обучение сразу с практикой. Хочешь делать карьеру – делай. В каркаде приветствуются здоровые амбиции. Много работаешь – много получаешь. В прошлом году всей семьей отдыхать ездили с большой скидкой. Связь почти бесплатная, английским занимаюсь, офис отличный, много друзей здесь приобрел. Да, много чего еще.
Зарплата. Коллектив хороший. Соцпакет.
Для меня нет.
Я доволен работой здесь.
Работаю недавно (меньше года), прошел строгое собеседование, чтобы устроится. Во всех приличных местах такая процедура обязательна. Опыта работы у меня нет, учился в Костромском автотранспортном колледже на специальности менеджмент. Взяли сразу на должность менеджера без испытательного срока. Планы продаж большие, работы много, клиенты разные. Мне нравится работать с людьми, да и с машинами знаком с детства. Зарплата устраивает. Невесту тут себе нашел. Скоро свадьба.
Для меня нет
не знаю откуда негатив, но в нашем коллективе за 5 лет моей работы недовольных сотрудников не было. Все, кто хотели, работали и получали хорошую зп. Кто не хотели – обычно дольше испытательного не задерживались
Если вам нравится работать с людьми, то работа вам подойдет. Зарплата здесь выше средней, платят вовремя, есть система премирования, дмс, всякие плюшки для сотрудников в виде скидок на онлайн-проекты/фитнес и т.п.
работы много, это да
Если вы показываете высокое качество работы, то для вас будут одни плюсы. ЗП высокая, отпуск как положено, оформление по трудовому кодексу, большая известная компания, клиентов много. Ленится тут некогда, работы много, но она интересная. Я например такой темп наоборот люблю.
лентяем тут делать нечего.
Мне в каркаде хотелось попасть на работу уже давно, опыт есть, но даже с этим условием первое время было не просто. Пришлось вникать и изучать некоторые моменты с нуля. Требования довольно высокие, но и зарплата соответствует!)
иногда сложно припарковаться возле офиса.
Знаю, про высокий рейтинг у каркаде, поэтому туда очень хотелось попасть на работу. На собеседование пригласили удивительно быстро. Много было вопросов с подвохом, но в итоге взяли к моей огромной радости. Работать нравится, уже полгода здесь. Зарплата без задержек, премию получается заработать каждый квартал
Не нахожу.
Лизинг каркаде полюбился с первого дня. Большой модный офис, рабочее место отлично обустроено. Обучение проводится опытными коллегами. Пока идет стажировка, коллектив поддерживает. И в целом отношения с коллегами теплые. Начальство всегда держит руку на пульсе, вовремя доносит новости до сотрудников, не ставит нереальных задач.
В редких случаях приходится в выходные.