Отзыв о компании
«ООО "Сбербанк Капитал"»

Вы бывший сотрудник компании ООО "Сбербанк Капитал"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 2 Декабря | 21:34
Достоинства

ВПК по сути не глупый человек,НО это тот случай, когда наступает "горе от ума". Бюрократическая система в компании развита до нельзя, при этом по утверждению ВПК это здоровая бюрократия. Он тут пишет что компания для тех кто хочет работать и добиваться- ерунда, своими новшествами во взаимодействии отделов и служб компании отбивает желание работать даже у тех кто действительно привык пахать,а не присутствовать на работе просиживая офисное кресло.Очень любит говорить про опоздания, хоть ко мне это и не относится(я всегда пунктуален) никогда, НИКОГДА не оценит материально, что вы задерживаетесь и пашете как папа Карло. Потому как его девиз: вы работаете не для меня ,а для себя ты можешь сколько угодно сидеть на работе и реально стараться сделать всю работу в целях оптимизации работы отела и компании и ничего не будет оценено. Все сильные люди покинули компанию, никого не уволили. потому что делать там больше нечего. набираемые сотрудники или просто слабы или хуже того плохие коллеги.

Недостатки

Не теряйте время идя работать в АПИТ. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. ВПК работайте над своим имиджем и научитесь ценить сотрудников кто работает на Вас!

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО "Сбербанк Капитал""

Текст сообщения*