Отзыв о компании
«Дельрус»

Вы бывший сотрудник компании Дельрус? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Ноября | 17:22
Достоинства

До начала изменений, компания была очень социально-ориентирована (сотрудники иногда забивали на требования высшего руководства и руководствовались только своими интересами, а не бизнеса в целом) Практически 50% коллектива работает около 10 лет. Сформированы дружеские неформальные отношения, многие отделы как большая семья. Деньги в компании были и на социалку и на обучение и т.д.

Недостатки

Сейчас идет эпоха перемен, везде пришло новое руководство со своими стандартами, которые не вписываются в уже устоявшиеся каноны работы (в компании многие задачи решались на личном уровне). Сотрудники уже около 9 месяцев находятся в подвешенном состоянии, практически весь топ-менеджмент ушел (работали в компании 10-20 лет). Многие ищут работу. Разрушаются связи с клиентами, т.к. сами понимаете, сотрудники работающие с клиентами ничего не могут гарантировать в таких условиях. За несколко лет компания потеряла много эксклюзивов на поставки оборудования. Рекомендую очень серьезно проговаривать условия работы, задачи и принципы начисления денег, узнайте как описывают ситуацию ваши непосредственные руководители с которыми вы будете встречаться на собеседовании. P.S. Очень надеюсь, что все это временно. Но эта надежда уже за 9 месяцев могла бы "разродиться", но пока компания больше теряет от этих изменений чем приобретает. Планирую линять от сюда, в компаниях конкурентах условия лучше бардака меньше (как мне кажется).

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Дельрус"

Текст сообщения*